к письму ФНС России
от 12 января 2026 г. N БС-4-21/3@
Список изменяющих документов
(в ред. письма ФНС России от 22.01.2026 N БС-36-21/367@)
--------------------------------
<1> Настоящий документ носит информационно-справочный (рекомендательный) характер, не устанавливает общеобязательных правовых норм, не содержит официального толкования законодательства и не препятствует применению нормативно-правовых актов и судебных постановлений в значении, отличающемся от настоящих разъяснений (рекомендаций).
- Раздел 1. Налоговая льгота по транспортному налогу, предоставляемая участникам СВО и членам их семей в соответствии с подпунктами 1, 2 пункта 2.1 статьи 361.1 Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 28.11.2025 N 425-ФЗ)
- Раздел 2. Налоговый вычет, уменьшающий налоговую базу (кадастровую стоимость) по земельному налогу, предоставляемый участникам СВО и членам их семей в соответствии с подпунктами 4, 4.1 пункта 5 статьи 391 НК РФ
- Раздел 3. Налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц, предоставляемая участникам СВО и членам их семей в соответствии с подпунктами 4, 9, 9.1 - 9.5, 13 пункта 1 статьи 407 НК РФ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875