2. Описание расчета показателя и используемых для расчета данных
2.1. Показатель рассчитывается как:
КРф - фактический кассовый расход за месяц, тысяча рублей;
Бм - бюджет мероприятия на соответствующий год, тысяча рублей.
В случае секвестирования бюджета (Бм = 0) мероприятия на соответствующий год Показатель в соответствующем году рассчитывается как:
2.2. Источником информации для компонентов КРф и Бм при расчете показателя Оп за отчетный период являются данные бюджетного учета, формируемые Федеральным казначейством в подсистеме управления расходами государственной интегрированной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее - ГИИС "ЭБ") в соответствии с приказом Минфина России от 30 декабря 2019 г. N 259н "Об утверждении перечня подсистем (компонентов, модулей) государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет", оператором которых является Министерство финансов Российской Федерации, и перечня подсистем (компонентов, модулей), оператором которых является Федеральное казначейство", в срок не позднее 6-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным месяцем.
2.3. Представление данных по компонентам КРф и Бм осуществляется посредством организации информационного взаимодействия информационной системы с ГИИС "ЭБ" с использованием технологий прикладного программного интерфейса.
2.4. Верификация достоверности данных для расчета прокси-показателя Оп производится путем сопоставления отчетных документов, размещенных в ГИИС "ЭБ" Минпромторгом России в рамках формирования отчетов о ходе реализации федерального проекта "Производство инновационного транспорта", входящего в состав НПТЛ "Промышленное обеспечение транспортной мобильности", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2018 г. N 1288 "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации", и сведений об исполнении открытых расходов федерального бюджета, формируемых Федеральным казначейством в рамках Административного регламента Федерального казначейства по исполнению государственной функции по формированию бюджетной отчетности, утвержденного приказом Минфина России от 31 декабря 2008 г. N 155н.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875
