Раздел 2. Диспансерное наблюдение
В таблицу 2100 "Сведения о движении пациентов, находящихся под диспансерным наблюдением врача психиатра-нарколога" включаются данные о пациентах с наркологическими расстройствами (физических лицах), состоящих под диспансерным наблюдением с основным диагнозом наркологического расстройства и данные о движении пациентов, находящихся под диспансерным наблюдением врача психиатра-нарколога.
Диспансерное наблюдение пациентов с психическими и поведенческими расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ, регламентируется приказом Минздрава России от 30 декабря 2015 г. N 1034н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "психиатрия-наркология" и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ" (зарегистрирован Минюстом 22 марта 2016 г. регистрационный N 41495).
Источником формирования данных по форме для заполнения таблицы 2100 являются данные учетной формы N 030-1/у-02.
В таблицу 2110 "Сведения о пациентах, обратившихся по поводу психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением табака (никотиновых препаратов) (F17), или употребления табака (Z72.0)" включаются данные об обратившихся в медицинскую организацию лицах, по поводу психических расстройств и поведенческих расстройств, вызванных употреблением табака (никотиновых препаратов) - всего (графа 3), в том числе по направлению многопрофильных учреждений и центров медицинской профилактики (графа 4), а также завершивших лечение - всего (графа 5), из них находятся в ремиссии 1 год и более (графа 6) или отказались от лечения (прервали его) в графе 7. В графе 8 показывают данные о количестве лиц, продолжающих лечение на конец отчетного периода.
Источником формирования данных по форме для заполнения таблицы 2110 "Сведения о пациентах, обратившихся по поводу психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением табака (никотиновых препаратов) (F17), или употребления табака (Z72.0)" являются данные учетных форм N 025-1/у и N 025/у.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875