Документ не вступил в силу. Подробнее см. Справку

Глава 8. Отсутствие у общества запрашиваемых документов

8.1. В случае отсутствия в распоряжении общества документов, Требование о предоставлении которых поступило в общество, общество обязано в течение 7 рабочих дней со дня предъявления Требования уведомить акционера в письменном виде об отсутствии запрошенных им документов, а также о причинах отсутствия, месте нахождения документов и предполагаемой дате, когда они будут возвращены в общество или восстановлены, одновременно предложив предоставить имеющиеся в распоряжении общества заверенные нотариусом или уполномоченным лицом общества копии отсутствующих документов.

Общество обязано уведомить акционера о возвращении или восстановлении отсутствующих документов в целях предоставления их акционеру в течение 7 рабочих дней со дня возвращения (восстановления) документов, в том числе в случае, если ранее в соответствии с абзацем первым настоящего пункта акционеру было предложено ознакомиться с имеющимися в распоряжении общества заверенными копиями документов.

8.2. Если в поступившем от акционера Требовании запрашиваются документы, отсутствующие в распоряжении общества ввиду того, что их хранение не предусмотрено в соответствии с пунктом 1 статьи 89 Федерального закона "Об акционерных обществах", или ввиду истечения сроков их хранения, общество обязано в течение 7 рабочих дней со дня предъявления Требования уведомить об этом акционера в письменном виде.