IX. Правила организации взаимодействия Росимущества с подведомственными ему организациями
150. В ведении Росимущества могут находиться федеральные государственные унитарные предприятия и федеральные государственные учреждения (далее - подведомственные организации) <29>.
--------------------------------
<29> Пункт 4 Положения о Росимуществе.
151. Правила организации взаимодействия с подведомственными организациями осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, актами Министерства и Росимущества.
152. Назначение на должность руководителя подведомственной организации осуществляет Росимущество в соответствии с законодательством Российской Федерации.
153. Координацию и контроль деятельности подведомственных организаций осуществляет Росимущество.
154. Предложения, информация и отчеты представляются подведомственными организациями в установленном порядке.
В случаях, когда предложения, информация и отчеты не могут быть представлены в порядке, объеме и в сроки, установленные Росимуществом, подведомственная организация не позднее 5 рабочих дней до даты исполнения согласовывает с Росимуществом изменение порядка, объема и срока представления запрашиваемых предложений, информации и отчетов.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875