Статья 21. Формирование третейского суда при участии в деле нескольких истцов или нескольких ответчиков (множественность Сторон арбитража)

1. В случае участия в спортивном арбитраже нескольких истцов или ответчиков при формировании третейского суда в составе трех арбитров, как истцы совместно, так и ответчики совместно, вправе в общем порядке, предусмотренном статьей 19 настоящего Регламента, избрать по соглашению между собой по одному арбитру или заявить ходатайство о назначении арбитра уполномоченным органом Центра.

2. Если в указанном в части 1 настоящей статьи случае истцы совместно или ответчики совместно не изберут арбитра, в том числе в связи с разногласиями относительно кандидатуры арбитра, арбитр назначается за них уполномоченным органом Национального Центра Спортивного Арбитража.