Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 февраля 2005 г. N 6344

------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 31 декабря 2004 г. N 133н

О ВВЕДЕНИИ ОТЧЕТНОСТИ
О РАСХОДОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ
ДЛЯ ВЫПЛАТЫ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ДЕНЕЖНЫХ
КОМПЕНСАЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СТАТЬЯМИ 15 И 16.1 ЗАКОНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ
ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ"

В соответствии с Положением о Министерстве финансов Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 329 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3258), и Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2004 г. N 635 "Об утверждении Правил финансирования расходных обязательств Российской Федерации по выплате денежных компенсаций лицам, подвергшимся репрессиям в виде лишения свободы, помещения на принудительное лечение в психиатрические лечебные учреждения и впоследствии реабилитированным, а также денежных компенсаций реабилитированным лицам за конфискованное, изъятое и вышедшее иным путем из их владения в связи с репрессиями имущество" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 47, ст. 4656) приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие начиная с отчета за I квартал 2005 года форму квартального и годового отчета 2-кр "О расходовании бюджетных ассигнований для выплаты реабилитированным лицам денежных компенсаций, предусмотренных статьями 15 и 16.1 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" (согласно приложению N 1).

2. Утвердить прилагаемые Указания о порядке заполнения отчета 2-кр "О расходовании бюджетных ассигнований для выплаты реабилитированным лицам денежных компенсаций, предусмотренных статьями 15 и 16.1 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" (согласно приложению N 2).

Министр

А.Л.КУДРИН