6. Обеспечение запасов продукции для организации бесплатного питания пассажиров
6.1. Оператор питания обеспечивает создание запаса продукции на своих складах, перечень мест (городов) хранения запаса наборов питания определяется условиями договора между оператором питания и ОАО "РЖД" на оказание услуг по организации питания пассажиров при задержке поездов дальнего следования более четырех часов, а также пассажиров, оказавшихся в зоне ЧС.
6.2. В целях исключения случаев предоставления пассажирам продукции с истекшим сроком годности, оператор питания обеспечивает ротацию продукции на складах.
6.3. В целях создания альтернативных каналов создания запаса продукции на складах, для организации питания пассажиров, находящихся в зоне ЧС, оператор питания обеспечивает возможность поставки сопоставимой с набором питания продукции из торговых сетей, расположенных в зоне ЧС.
6.4. При наличии в ассортименте набора питания консервов, не допускается использование продукции с дефектами (нарушением герметичности банок, бомбажные, "хлопушки", банки с ржавчиной, деформированные, без этикеток).
6.5. Вся продукция должна иметь необходимые документы, подтверждающие качество.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875