1. Спортивные соревнования в командных и личных дисциплинах программы проводятся по смешанной системе (квалификационный этап, определение от 4 до 8 лучших спортсменов/команд, полуфинальные и финальные матчи на выбывание).
2. В личных и командных дисциплинах программы спортивных соревнований победители определяются по лучшей сумме набранных очков (наибольшему пинфолу); в матчах на выбывание, победители определяются по лучшему результату (наибольшему пинфолу) или по сумме набранных очков.
3. В парных соревнованиях, парных соревнованиях - смешанных, командных соревнованиях (3 человека), командных соревнованиях (4 человека) - смешанных сумма набранных очков (наибольшему пинфолу) определяется по общей сумме выступлений каждого спортсмена команды, в каждой из игр команды, на каждом из этапов квалификационных, полуфинальных и финальных игр. Формат проведения спортивных дисциплин определяет регламент соревнований.
4. Победителем соревнований считается спортсмен/команда, набравший/-ая наибольшее количество очков (пинфолу) за определенное количество игр (в т.ч. квалификационных игр), либо одержавший/-ая победу в финальной части соревнований по результатам проведенных игр (матчевых встреч).
5. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875