IV. Оборудование и технические средства для коллекций генетических ресурсов сельскохозяйственных животных (образцы генетического материала, пригодные для секвенирования)

19.

Системы хранения образцов коллекций генетических ресурсов сельскохозяйственных животных (образцов генетического материала, пригодных для секвенирования)

обеспечено наличие низкотемпературных камер (до -80 °C)

20.

Системы хранения данных

обеспечено наличие оборудования для учета, сбора и обработки данных фенотипа (генотипа) сельскохозяйственных животных, а также подключение серверов биоресурсного центра к государственной информационной системе для хранения и обработки информации о коллекциях генетических ресурсов сельскохозяйственных животных (образцов генетического материала, пригодных для секвенирования), об образцах коллекций генетических ресурсов сельскохозяйственных животных (образцы генетического материала, пригодные для секвенирования) и особо ценных образцах генетических ресурсов сельскохозяйственных животных

21.

Аналитическое оборудование

обеспечено наличие оборудования для молекулярно-генетических исследований для генетической характеристики образцов генетического материала, пригодных для секвенирования