Приложение N 1. Форма заключения о соответствии организации условиям квалификации

Приложение N 1

к Методике проведения

квалификации в целях оценки

соответствия компетенций организаций

для формирования реестра потенциальных

получателей поддержки в нефтегазовой

отрасли и отрасли нефтегазового

и энергетического машиностроения

Форма заключения

о соответствии организации условиям квалификации <1>, <2>

"__" _____________ 20__ г.

Дата подачи заявки: "__" _____________ 20__ г.;

Полное наименование организации: [__________];

ИНН, ОГРН организации: [__________];

Наименование инновационного проекта: [__________];

Общий срок реализации инновационного проекта: [__________] г/л.;

Срок финансирования инновационного проекта Центром: [__________] г.;

Сумма запрашиваемого гранта: [__________] руб.;

Сумма внебюджетных средств на реализацию инновационного проекта: [__________] руб.;

Наименование приоритетной подотрасли промышленности: [__________].

Центром в соответствии с Методикой проведения квалификации в целях оценки соответствия компетенций организаций для формирования реестра потенциальных получателей поддержки в нефтегазовой отрасли и отрасли нефтегазового и энергетического машиностроения организована и проведена оценка участника квалификации по заявленному инновационному проекту.

С учетом проведенной оценки организация (по заявленному инновационному проекту) признана соответствующей/не соответствующей условиям квалификации (в случае признания организации не соответствующей условиям квалификации, указывается этап оценки и причина отклонения) и включена/не включена в реестр потенциальных получателей поддержки в нефтегазовой отрасли и отрасли нефтегазового и энергетического машиностроения.

Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) генерального директора Центра либо уполномоченного им лица

--------------------------------

<1> В соответствии с п. 1.11 Методики проведения квалификации в целях оценки соответствия компетенций организаций для формирования реестра потенциальных получателей поддержки в нефтегазовой отрасли и отрасли нефтегазового и энергетического машиностроения положительное заключение Центра по результатам проведения квалификации действительно в течение 12 месяцев с даты подписания Центром.

<2> В соответствии с п. 1.7 Методики проведения квалификации в целях оценки соответствия компетенций организаций для формирования реестра потенциальных получателей поддержки в нефтегазовой отрасли и отрасли нефтегазового и энергетического машиностроения в случае принятия Центром отрицательного заключения по итогам проведения квалификации прохождение процедуры повторной квалификации для организации признается возможным только на платной основе в течение 12 месяцев с даты подписания отрицательного заключения Центром (за исключением выявления несоответствия участника квалификации требованиям Методики на этапе формальной и финансово-юридической оценки). Условия и стоимость прохождения процедуры повторной квалификации устанавливаются Центром.