к приказу МЧС России
от 12 сентября 2025 г. N 806
1. Подпункт 6.2.5 подпункта 6.2 изложить в следующей редакции:
"6.2.5. проведение подведения итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в федеральных округах;".
2. В подпункте 6.3:
а) абзац второй подпункта 6.3.23 признать утратившим силу;
б) абзацы третий и четвертый подпункта 6.3.24 изложить в следующей редакции:
"осуществления координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (во взаимодействии с заинтересованными структурными подразделениями центрального аппарата МЧС России);
осуществления сбора, обобщения, анализа и представления сведений в МЧС России по вопросам деятельности территориальных органов МЧС России;";
в) дополнить подпунктом 6.3.33 следующего содержания:
"6.3.33. координацию работы структурных подразделений центрального аппарата МЧС России, территориальных органов МЧС России и учреждений, находящихся в ведении МЧС России, по вопросам реализации в МЧС России требований Указа Президента Российской Федерации от 19 мая 2025 г. N 335 "О государственном мониторинге вреда, причиненного Российской Федерации, субъектам Российской Федерации, федеральной территории "Сириус", муниципальным образованиям, физическим лицам и организациям иностранными источниками".".
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875