Глава 6. Составление сопроводительной информации отчитывающейся организации
Глава 6. Составление сопроводительной информации
отчитывающейся организации.
Отчет представляется в Банк России вместе с сопроводительной информацией к отчету.
Показатели сопроводительной информации к отчету составляются аналогично показателям сопроводительной информации к отчетам операторов инвестиционных платформ, отчетности операторов финансовых платформ, операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, и операторов обмена цифровых финансовых активов, порядок составления которой установлен частью IV приложения 1 к Указанию Банка России от 30.06.2025 N 7122-У "О порядке и сроках составления и представления (предоставления) в Банк России отчетов операторов инвестиционных платформ, отчетности операторов финансовых платформ, операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, и операторов обмена цифровых финансовых активов, форме отчетов операторов инвестиционных платформ и составе включаемых в них сведений, составе и формах отчетности операторов финансовых платформ, а также о порядке сообщения операторами инвестиционных платформ, операторами финансовых платформ, операторами информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, операторами обмена цифровых финансовых активов Банку России информации о лицах, которым поручено проведение идентификации, упрощенной идентификации, обновление информации о клиентах, представителях клиентов, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах".
В случае если по всем показателям разделов 1 - 4 отчета у отчитывающейся организации отсутствуют значения, по показателю "Признак нулевого отчета" указывается значение "Значения показателей отсутствуют в отчете", а по показателю "Отчетная форма по ОКУД" указывается значение "Отчет об осуществлении валютных операций с цифровыми правами".
По группе аналитических признаков "Предметная область отчетности" указывается значение "Сведения по разделам 1 - 4 информации "Отчет об осуществлении валютных операций с цифровыми правами".
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875