к Обязательным постановлениям
Стоянка судов в морском порту осуществляется в районах якорных мест N N 1, 2, 3, 4, 7 и 8. В районах якорных мест N N 1, 2, 3, 4, 7 и 8 допускается стоянка судов с осадкой до 7,5 метра.
Якорное место N 1 расположено в точке с координатами 64°40'00" северной широты и 177°34'20" восточной долготы и предназначено для кратковременной стоянки (в период навигации) задержанных и арестованных судов.
Якорное место N 2 расположено в точке с координатами 64°41'38" северной широты и 177°34'15" восточной долготы и предназначено для стоянки судов, в том числе для карантинной стоянки судов.
Якорное место N 3 расположено в точке с координатами 64°42'09" северной широты и 177°34'46" восточной долготы и предназначено для стоянки всех типов судов.
Якорное место N 4 расположено в точке с координатами 64°42'51" северной широты и 177°36'56" восточной долготы и предназначено для стоянки всех типов судов.
Якорное место N 7 расположено в точке с координатами 64°45'00" северной широты и 177°29'24" восточной долготы и предназначено для стоянки всех типов судов.
Якорное место N 8 расположено в точке с координатами 64°45'33" северной широты и 177°30'00" восточной долготы и предназначено для стоянки всех типов судов.
Якорные места N N 3, 4, 7 и 8 предназначены для стоянки всех типов судов.
На якорных местах N N 2, 3, 7 и 8 допускается перегрузка грузов с судна на судно.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875