Приложение. Информация об активах и обязательствах, номинированных в иностранной валюте и (или) подлежащих оплате в валюте Российской Федерации и (или) иностранной валюте в пользу нерезидентов резидентами и (или) юридическими лицами (в том числе созданными в соответствии с законодательством иностранных государств и имеющими местонахождение за пределами территории Российской Федерации), которые являются дочерними хозяйственными обществами таких резидентов (при наличии), о цифровых валютах и цифровых правах, имеющихся у таких резидентов и (или) юридических лиц и (или) выпущенных (полученных) такими резидентами и (или) юридическими лицами, об обязательствах по передаче цифровых прав такими резидентами и (или) юридическими лицами в пользу нерезидентов, об обязательствах нерезидентов перед такими резидентами и (или) юридическими лицами (Форма (месячная, квартальная), код формы по ОКУД 0406020)
к Указанию Банка России
от 18 июня 2025 года N 7089-У
"О составе, форме, сроках и порядке
составления и представления резидентами
в Банк России информации об активах
и обязательствах, номинированных
в иностранной валюте и (или) подлежащих
оплате в валюте Российской Федерации
и (или) иностранной валюте в пользу
нерезидентов резидентами
и (или) юридическими лицами, которые
являются дочерними хозяйственными
обществами таких резидентов, о цифровых
валютах и цифровых правах, имеющихся
у таких резидентов и (или) юридических
лиц и (или) выпущенных (полученных)
такими резидентами и (или) юридическими
лицами, об обязательствах по передаче
цифровых прав такими резидентами
и (или) юридическими лицами в пользу
нерезидентов, об обязательствах
нерезидентов перед такими резидентами
и (или) юридическими лицами"
См. данную форму в MS-Excel.
Месячная, квартальная
|
об активах и обязательствах, номинированных в иностранной валюте и (или) подлежащих оплате в валюте Российской Федерации и (или) иностранной валюте в пользу нерезидентов резидентами и (или) юридическими лицами (в том числе созданными в соответствии с законодательством иностранных государств и имеющими местонахождение за пределами территории Российской Федерации), которые являются дочерними хозяйственными обществами таких резидентов (при наличии), о цифровых валютах и цифровых правах, имеющихся у таких резидентов и (или) юридических лиц и (или) выпущенных (полученных) такими резидентами и (или) юридическими лицами, об обязательствах по передаче цифровых прав такими резидентами и (или) юридическими лицами в пользу нерезидентов, об обязательствах нерезидентов перед такими резидентами и (или) юридическими лицами по состоянию на "__" _______________ ____ г. |
- Раздел 1. Сведения о лицах, в отношении которых представляется информация об активах и обязательствах
- Раздел 2. Информация об активах резидента и (или) юридического лица (юридических лиц), об обязательствах нерезидента перед такими резидентом и (или) юридическим лицом (юридическими лицами)
- Раздел 3. Информация об обязательствах резидента и (или) юридического лица (юридических лиц) перед нерезидентами
- Раздел 4. Сведения о цифровых правах и цифровых валютах, а также об обязательствах по передаче цифровых прав
- Порядок, состав и сроки составления и представления информации об активах и обязательствах, номинированных в иностранной валюте и (или) подлежащих оплате в валюте Российской Федерации и (или) иностранной валюте в пользу нерезидентов резидентами и (или) юридическими лицами (в том числе созданными в соответствии с законодательством иностранных государств и имеющими местонахождение за пределами территории Российской Федерации), которые являются дочерними хозяйственными обществами таких резидентов (при наличии), о цифровых валютах и цифровых правах, имеющихся у таких резидентов и (или) юридических лиц и (или) выпущенных (полученных) такими резидентами и (или) юридическими лицами, об обязательствах по передаче цифровых прав такими резидентами и (или) юридическими лицами в пользу нерезидентов, об обязательствах нерезидентов перед такими резидентами и (или) юридическими лицами по форме 0406020
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875