Порядок, утв. данным документом, применяется при формировании и представлении главными распорядителями средств федерального бюджета в Минфин России обоснований бюджетных ассигнований по расходам федерального бюджета, начиная с формирования проекта ФЗ о федеральном бюджете на 2026 г. и на плановый период 2027 и 2028 гг.
|
(на очередной (текущий) финансовый год) |
(на первый год планового периода) |
(на второй год планового периода) |
(на соответствующий год за пределами планового периода) |
|||
4.2. Сведения о решениях органов государственной власти (государственных органов) и иных организаций, осуществляющих полномочия главного распорядителя средств федерального бюджета, о порядке предоставления субсидий центрам исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий
Приложение N 77. Обоснования бюджетных ассигнований на предоставление субсидий некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере (Форма по ОКУД 0512084)
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875