3.1. ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ФОРМ РАСПОРЯЖЕНИЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ИЛИ БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ
3.1.1. При формировании экранной формы и (или) изготовлении экземпляра распоряжения о пополнении счета цифрового рубля (выводе со счета цифрового рубля) на бумажном носителе номера, наименования и значения реквизитов указываются в приведенной ниже последовательности:
6.2. "Идентификатор плательщика";
7.3. "Счет Банка плательщика";
8.1. "Участник платформы или оператор платформы";
8.2. "Идентификатор участника платформы или оператора платформы";
8.3. "Счет участника платформы или оператора платформы";
8.4. "БИК участника платформы или оператора платформы";
10.2. "Идентификатор получателя средств";
10.3. "Счет получателя средств";
10.5. "ИНН получателя средств";
10.6. "КПП получателя средств";
22. "Уникальный идентификатор платежа";
3.1.2. При формировании экранной формы и (или) изготовлении экземпляра распоряжения о переводе цифровых рублей на бумажном носителе номера, наименования и значения реквизитов указываются в приведенной ниже последовательности:
6.2. "Идентификатор - плательщика";
7.1. "Фактический плательщик";
7.2. "Счет фактического плательщика";
7.3. "ИНН фактического плательщика";
7.4. "КПП фактического плательщика";
8.1. "Идентификатор участника платформы или оператора платформы";
8.2. "Участник платформы или оператор платформы";
10.2. "Идентификатор получателя средств";
10.3. "Счет получателя средств";
10.4. "ИНН получателя средств";
10.5. "КПП получателя средств";
11.1. "Фактический получатель средств";
11.2. "Счет фактического получателя";
11.3. "БИК банка фактического получателя";
11.4. "Счет банка фактического получателя";
11.5. "ИНН фактического получателя";
11.6. "КПП фактического получателя";
16. "Расшифровка кода вида выплаты";
При отсутствии значения реквизита в распоряжении номер и наименование данного реквизита не указывается.
3.1.3. При воспроизведении распоряжения если невозможно разместить реквизиты распоряжения на одном листе формата A4, применяется многостраничная форма, в которой каждая страница должна быть напечатана на листе формата A4 с указанием общего количества страниц на первой странице и нумерацией каждой страницы. При этом каждая страница подписывается уполномоченным работником оператора платформы.
3.1.4. При отсутствии необходимости изготовления экземпляра распоряжения на бумажном носителе формируется файл в электронном виде в формате, не позволяющем вносить изменения и обеспечивающем воспроизведение содержания на бумажном носителе по формам, предусмотренным пунктами 3.2 - 3.4 настоящего Альбома и в порядке, предусмотренном пунктами 3.1.1 и 3.1.3 настоящего Альбома.
3.1.5. При воспроизведении распоряжения оператор платформы проставляет в левом верхнем углу герб Российской Федерации, полное наименование Банка России, юридический адрес, адрес официального сайта Банка России и номера телефонов (далее - реквизиты Банка России).
3.1.6. При воспроизведении распоряжения на бумажном носителе проставляются отметки оператора платформы, которые содержат штамп с отметкой об исполнении распоряжения, дата исполнения распоряжения и подпись оператора платформы (уполномоченного работника оператора).
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875