1.6.1. Представители тянут жребий в алфавитном порядке (субъекта Российской Федерации, городам, спортивным организациям или тренерам).
1.6.2. Если от одного субъекта Российской Федерации, города, спортивной организации или тренера два спортсмена, то им предоставляется выбор для вытягивания жребия из двух разных подгрупп (AB вместе или CD вместе).
1.6.3. Если от одного субъекта Российской Федерации, города, спортивной организации или тренера три или четыре спортсмена, то им предоставляется выбор для вытягивания жребия из четырех разных подгрупп (A, B, C, D раздельно) дважды тянуть жребий из одной подгруппы не разрешается.
1.6.4. Вначале жребий вытягивается для спортсмена, предоставляющего тот же (субъекта Российской Федерации, спортивную организацию или тренера), что и сеяный спортсмен. При условии большего количества спортсменов в категории от данного субъекта Российской Федерации, города, спортивной организации или тренера.
1.6.5. Методы жеребьевки не смешиваются.
1.6.6. Процедура проводится раздельно, за основу берутся один из критериев (субъекта Российской Федерации, город, спортивная организация или тренер) и применяется ко всей процедуре жеребьевки.
1.6.7. Отказаться от жребия, присвоенного должностными лицами ответственными за рейтинг, можно. При отказе от рейтинга жребий вытягивается для спортсмена на общих основаниях.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875