3.1.1.3. Показатели, применяемые для расчета распределения общего объема субсидий на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации между субъектами Российской Федерации в соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации (на второй год планового периода)

3.1.1.3. Показатели, применяемые для расчета распределения общего объема субсидий на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации между субъектами Российской Федерации в соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на 20__ год (на второй год планового периода)

Наименование субъекта Российской Федерации

Код строки

Показатели по субъектам Российской Федерации

Единые показатели для всех субъектов Российской Федерации

Объем субсидий для субъектов Российской Федерации

объем затрат, необходимых на финансовое обеспечение оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи гражданам с использованием воздушного судна

(Vi)

предельный уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации

(Pi)

коэффициент региональной дифференциации

(Krd)

Рисунок 20

Рисунок 21

поправочный коэффициент

(KFE)

общий объем затрат, предусмотренный на предоставление субсидий

(V)

объем субсидии, предоставляемой бюджетам субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа

(VFE)

входящих в состав Дальневосточного федерального округа

(Si_FE)

не входящих в состав Дальневосточного федерального округа

(Si)

всего

(гр. 11 + гр. 12)

с учетом перераспределения в случаях, установленных Правилами предоставления и распределения субсидий

Vfe = Kfe (гр. 8 стр. 900) x V (гр. 9 стр. 900)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

001

x

x

x

x

x

002

Итого

900

x

x

x

Форма 0505822 с. 3