Вариант 10

180. Результатом предоставления варианта Услуги является уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (АДИ-РЕГ).

181. Административные процедуры, осуществляемые при предоставлении Услуги в соответствии с настоящим вариантом:

а) прием запроса и документов и (или) информации, необходимых для предоставления Услуги;

б) приостановление предоставления Услуги;

в) принятие решения о предоставлении (об отказе в предоставлении) Услуги;

г) предоставление результата Услуги.

182. Максимальный срок предоставления Услуги составляет 4 рабочих дня со дня регистрации в территориальном органе Фонда заявления о выдаче АДИ-РЕГ и документов, необходимых для предоставления Услуги, направленных заявителем посредством почтовой связи в территориальный орган Фонда.

При подаче заявителем заявления о выдаче АДИ-РЕГ и документов, необходимых для предоставления Услуги, в территориальный орган Фонда, в МФЦ срок предоставления Услуги составляет не более 15 минут в день регистрации заявления о выдаче АДИ-РЕГ и документов.

При подаче заявителем заявления о выдаче АДИ-РЕГ посредством Единого портала Услуга предоставляется в режиме реального времени, но не более 15 минут, в день регистрации заявления о выдаче АДИ-РЕГ и документов в Социальном фонде России в государственной информационной системе "Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере".

183. Межведомственное информационное взаимодействие в рамках настоящего варианта не осуществляется.