15. Ведение кассового плана осуществляется посредством внесения изменений в показатели Кассового плана на текущий финансовый год и Кассового плана на текущий месяц.
16. Внесение изменений в показатели Кассового плана на текущий финансовый год и Кассового плана на текущий месяц осуществляется Федеральным казначейством:
на основании уточнения главными администраторами бюджетных средств Сведений, представляемых в соответствии с Порядком в ходе исполнения федерального бюджета на текущий финансовый год, в том числе с учетом показателей федерального закона о внесении изменений в федеральный закон о федеральном бюджете на текущий финансовый год и плановый период;
на основании уточнения имеющейся в Федеральном казначействе информации о кассовом исполнении федерального бюджета.
17. Кассовый план на текущий финансовый год и Кассовый план на текущий месяц с внесенными изменениями в их показатели представляются Федеральным казначейством в Министерство финансов Российской Федерации не реже одного раза в месяц не позднее восьмого рабочего дня текущего месяца по состоянию на первое число текущего месяца в период с февраля по декабрь.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875