Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 713 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 г. N 837"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 23 мая 2025 г. N 713
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 16 АВГУСТА 2012 Г. N 837
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 г. N 837 "Об утверждении Правил реализации (продажи) материальных ценностей, выпускаемых из государственного материального резерва" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 35, ст. 4826; 2018, N 5, ст. 769; 2022, N 50, ст. 8953) следующие изменения:
а) текст после слова "реализации" дополнить словом "(продажи)";
б) в Правилах реализации (продажи) материальных ценностей, выпускаемых из государственного материального резерва, утвержденных указанным постановлением:
предложение четвертое подпункта "в" пункта 7 после слов "составляющими государственную тайну," дополнить словами "информация о форме допуска к государственной тайне руководителя, сведения об организации, в которой хранится его карточка допуска, а также собственноручно заполненная и подписанная им анкета и подписка в ознакомлении с нормами законодательства Российской Федерации о государственной тайне, предусматривающими ответственность за нарушение указанного законодательства, а также ограничения его прав в соответствии со статьей 24 Закона Российской Федерации "О государственной тайне", по формам, определенным Правилами допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2024 г. N 132 "Об утверждении Правил допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне",";
пункт 13 дополнить подпунктом "ж" следующего содержания:
"ж) наличие решения руководителя Федерального агентства по государственным резервам о допуске руководителя организации - участника торгов к государственной тайне.".
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875