113. Технологии создания материалов с улучшенными свойствами, включая специализированные сплавы, керамические материалы, композитные материалы, электродные материалы с расширенным диапазоном применения и высокой каталитической активностью, металлоорганические каркасы, коррозионно-устойчивые материалы и покрытия, адсорбенты, электрокатализаторы.
114. Новые проводниковые и электроизоляционные материалы с улучшенными электрическими и механическими характеристиками.
115. Материалы для возобновляемой энергетики, включая углеволокно, смолы, композитные материалы, постоянные магниты, монокристаллический, поликристаллический и аморфный кремний.
116. Технологии глубокой переработки отходов от возобновляемой энергетики.
117. Оборудование и технологии для добычи и производства редких и редкоземельных металлов высокой частоты и производства постоянных магнитов.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875