Постановление Правительства РФ от 28.03.2025 N 404 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 августа 2023 г. N 1287"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 28 марта 2025 г. N 404
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 7 АВГУСТА 2023 Г. N 1287
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в пункт 8 требований к объектам инвестиций и инвестиционным проектам в области рыболовства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 августа 2023 г. N 1287 "О требованиях к объектам инвестиций и инвестиционным проектам в области рыболовства, а также о порядке расчета обеспечения реализации указанных инвестиционных проектов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, N 33, ст. 6488), следующие изменения:
а) абзац третий после слов "но в пределах 8-летнего срока" дополнить словами ", за исключением случая, предусмотренного абзацем четвертым настоящего пункта,";
б) после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:
"Продление срока реализации инвестиционного проекта свыше 8 лет, но в пределах 12-летнего срока осуществляется по решению комиссии при соблюдении особого условия договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели, предусмотренного пунктом 1 части 3 статьи 33.7 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", на основании представленного в комиссию заключения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, содержащего обоснование продления такого срока, и предоставленного лицом, с которым заключен договор о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов на инвестиционные цели, обеспечения реализации инвестиционного проекта, предусмотренного Правилами расчета обеспечения реализации инвестиционных проектов в области рыболовства финансовым обеспечением или правами на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 августа 2023 г. N 1287 "О требованиях к объектам инвестиций и инвестиционным проектам в области рыболовства, а также о порядке расчета обеспечения реализации указанных инвестиционных проектов".".
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875