4. Описание используемых для расчета Показателя наборов данных

4. Описание используемых для расчета Показателя

наборов данных

4.1. Источником информации для компонента ТР4.1 при расчете Показателя ФПР4.1 за отчетный месяц являются:

данные информационной системы Комплекс цифровых сервисов "Цифровая наука Росатома", введенной в постоянную эксплуатацию приказом АО "Атомэнергопром" от 29 декабря 2023 г. N 5/127-П, формируемые Госкорпорацией "Росатом" по количеству ключевых технологий атомной энергетики нарастающим итогом с начала отчетного года по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным месяцем в соответствии с пунктом 2.2 настоящей Методики.

4.2. Информация о значениях компонента ТР4.1 для расчета Показателя ФПР4.1 предоставляется Госкорпорацией "Росатом" Росстату в согласованном порядке не позднее чем за 2 рабочих дня до срока предоставления (распространения) информации по Показателю ФПР4.1, указанного в пункте 2.7 настоящей Методики.

4.3. Верификация данных по компоненту ТР4.1 обеспечивается Госкорпорацией "Росатом" посредством проведения ежемесячного мониторинга реализации Федерального проекта Р4, а также проверки полноты, корректности заполнения формы предоставления данных и арифметической точности итоговых данных.