III. Модели структур управляющих советов в образовательных организациях
Модель N 1 - "Структура управляющего совета в общеобразовательной организации" (УС ОО) (см. рис. 1)
Предлагаемая модель структуры управляющего совета в общеобразовательной организации рассчитана на образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которые располагаются в одном здании, или в нескольких территориально разделенных структурных подразделениях.
Модель N 2 - "Структура управляющего совета в образовательной организации дополнительного образования" (УС ООДО) (см. рис. 2)
Предлагаемая модель структуры управляющего совета в образовательной организации дополнительного образования рассчитана на организации, осуществляющие обучение по дополнительным общеобразовательным программам, в состав которых входят как одно здание, так и несколько территориально разделенных структурных подразделений.
Модель N 3 - "Структура управляющего совета в дошкольной образовательной организации" (УС ДОО) (см. рис. 3)
Предлагаемая модель структуры управляющего совета в дошкольной образовательной организации рассчитана на образовательные организации, осуществляющие обучение по программам дошкольного образования, в состав которых входят как одно, так и несколько территориально разделенных структурных подразделений.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875