к изменениям, которые вносятся
в методику проведения оценки готовности
субъектов электроэнергетики к работе
в отопительный сезон, утвержденную
приказом Минэнерго России
от 27.12.2017 N 1233,
утвержденным приказом
Минэнерго России
от 18.02.2025 N 168
- Сведения о фактах неуспешного переключения или отказа в работе устройства регулирования напряжения трансформатора (автотрансформатора) с высшим классом напряжения 220 кВ и выше под нагрузкой, изменения эксплуатационного состояния шунтирующего реактора 220 кВ и выше, относящихся к объектам диспетчеризации, о трансформаторах (автотрансформаторах), являющихся объектами диспетчеризации, величина допустимой перегрузочной способности которых снижена относительно величины, определенной в соответствии с требованиями к перегрузочной способности трансформаторов и автотрансформаторов, установленных на объектах электроэнергетики, и ее поддержанию (Рекомендуемый образец) (приложение N 12 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Сведения об отсутствии фактов невыполнения системообразующей территориальной сетевой организацией решений штаба по обеспечению безопасности электроснабжения по ликвидации последствий аварий на объектах электросетевого хозяйства, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, об укомплектованности ресурсами для ликвидации системообразующей территориальной сетевой организацией последствий аварий на объектах электросетевого хозяйства, которые не имеют собственника, собственник которых не известен или от права собственности, на которые собственник отказался, а также на объектах, владелец которых не соответствует критериям отнесения к территориальным сетевым организациям, на основании решения штаба по обеспечению безопасности электроснабжения, об укомплектованности аварийного запаса оборудования и необходимых материалов для ликвидации системообразующей территориальной сетевой организацией последствий аварий на объектах электросетевого хозяйства, которые не имеют собственника, собственник которых не известен или от права собственности, на которые собственник отказался, на основании решения штаба по обеспечению безопасности электроснабжения, о заключенных договорах (соглашениях) о порядке ликвидации последствий аварий на объектах электросетевого хозяйства, об использовании таких объектов в случаях несоответствия их владельца критериям отнесения к территориальным сетевым организациям, для оказания услуг по передаче электрической энергии или технологического присоединения энергопринимающих устройств или объектов электроэнергетики (Рекомендуемый образец) (приложение N 13 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Порядок расчета показателя надежности генерирующего оборудования электростанций (приложение N 14 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Сведения о показателе надежности (потоке отказов) ЛЭП (приложение N 15 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Перечень специализированных индикаторов надежного функционирования и порядок их расчета (приложение N 16 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Сведения о результатах спутникового мониторинга технического состояния ЛЭП классом напряжения 110 кВ и выше, относящихся к объектам диспетчеризации (приложение N 17 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
Таблица 6. Сведения о выполнении территориальной сетевой организацией инвестиционных программ
Сведения о фактах неуспешного переключения или отказа в работе устройства регулирования напряжения трансформатора (автотрансформатора) с высшим классом напряжения 220 кВ и выше под нагрузкой, изменения эксплуатационного состояния шунтирующего реактора 220 кВ и выше, относящихся к объектам диспетчеризации, о трансформаторах (автотрансформаторах), являющихся объектами диспетчеризации, величина допустимой перегрузочной способности которых снижена относительно величины, определенной в соответствии с требованиями к перегрузочной способности трансформаторов и автотрансформаторов, установленных на объектах электроэнергетики, и ее поддержанию (Рекомендуемый образец) (приложение N 12 к методике проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон, утв. приказом Минэнерго России от 27.12.2017 N 1233)
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875