4.3. При отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами (при подаче заявлений об отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами в письменной форме в образовательные организации, в места, определенные ОИВ)

4.3. При отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами <31> (при подаче заявлений об отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами в письменной форме в образовательные организации, в места, определенные ОИВ),:

--------------------------------

<31> Правила для ответственного секретаря АК в случае принятия решения ГЭК о подаче заявлений об отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами в дистанционной форме указываются в Положении об АК.

а) принимает от руководителей организаций заявление апеллянта об отзыве поданной апелляции в течение одного рабочего дня, следующего за днем подачи апелляции, но не позднее одного рабочего дня, предшествующего дню заседания АК;

б) фиксирует заявление об отзыве апелляции в журнале регистрации апелляций;

в) сообщает о поступившем заявлении об отзыве апелляции председателю АК;

г) вносит соответствующие корректировки в график рассмотрения апелляций.