III. Механизмы корректировки мероприятий Программы и их ресурсного обеспечения в ходе реализации Программы
III. Механизмы корректировки мероприятий Программы
и их ресурсного обеспечения в ходе реализации Программы
8. Перечень мероприятий Программы, реализуемых в течение нескольких лет, их содержание и объемы финансирования могут ежегодно корректироваться на основе мониторинга Программы, оценки их эффективности и достижения целевых индикаторов и показателей.
9. При корректировке мероприятий Программы и их ресурсного обеспечения предусматривается сбалансированность финансирования государственных контрактов, заключенных в рамках выполнения мероприятий Программы.
10. Предложения учреждений и органов УИС по корректировке Программы и ее ресурсного обеспечения вносятся Управлению капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России, Управлению организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России, а также иным заинтересованным структурным подразделениям ФСИН России, учреждениям, непосредственно подчиненным ФСИН России, для последующего их рассмотрения.
Указанные предложения должны включать:
предметное содержание предлагаемой корректировки;
обоснование корректировки с описанием планируемых изменений вследствие ее принятия.
11. Предложения учреждений и органов УИС по корректировке Программы рассматриваются с учетом их целесообразности, ресурсного обеспечения и эффективного выполнения мероприятий Программы, а также пункта 7 настоящего Положения.
12. При принятии решения о корректировке Программы Управление капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России, Управление организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России и Финансово-экономическое управление ФСИН России обеспечивают сбалансированность финансового обеспечения предлагаемых корректировок и имеющиеся бюджетные ограничения.
13. При положительном решении о корректировке Программы Управление капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России и (или) Управление организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России обеспечивают подготовку, согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и внесение в Министерство экономического развития Российской Федерации проекта постановления Правительства Российской Федерации о корректировке Программы для последующего внесения в Правительство Российской Федерации.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875