Приказ Росфинмониторинга от 18.10.2024 N 272 "О внесении изменения в пункт 2 Порядка ведения Федеральной службой по финансовому мониторингу сформированного перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, его структуры и формата размещаемой в нем информации, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 19 марта 2021 г. N 52" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.01.2025 N 80899)
Зарегистрировано в Минюсте России 13 января 2025 г. N 80899
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ
от 18 октября 2024 г. N 272
В ПУНКТ 2 ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ФИНАНСОВОМУ
МОНИТОРИНГУ СФОРМИРОВАННОГО ПЕРЕЧНЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ФИЗИЧЕСКИХ
ЛИЦ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ИМЕЮТСЯ СВЕДЕНИЯ ОБ ИХ ПРИЧАСТНОСТИ
К ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ТЕРРОРИЗМУ, ЕГО СТРУКТУРЫ
И ФОРМАТА РАЗМЕЩАЕМОЙ В НЕМ ИНФОРМАЦИИ, УТВЕРЖДЕННОГО
ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ
ОТ 19 МАРТА 2021 Г. N 52
В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 2 Федерального закона от 8 августа 2024 г. N 222-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и пунктом 19 Правил определения перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, и доведения этого перечня до сведения организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, других юридических лиц, а также физических лиц, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 2015 г. N 804, и в целях приведения нормативных правовых актов Федеральной службы по финансовому мониторингу в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
внести в пункт 2 Порядка ведения Федеральной службой по финансовому мониторингу сформированного перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, его структуры и формата размещаемой в нем информации, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 19 марта 2021 г. N 52 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 июня 2021 г., регистрационный N 63972), с изменениями, внесенными приказами Федеральной службы по финансовому мониторингу от 31 июля 2023 г. N 178 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 сентября 2023 г., регистрационный N 75092) и от 17 мая 2024 г. N 110 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 5 июля 2024 г., регистрационный N 78772), изменение, исключив из него слова "аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов,".
Ю.А.ЧИХАНЧИН
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875