Индикаторы, характеризующие достижение показателя национальной цели развития "Увеличение к 2030 году до 99 процентов доли предоставления массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в том числе внедрение системы поддержки принятия решений в рамках предоставления не менее чем 100 массовых социально значимых государственных услуг в электронной форме в проактивном режиме или при непосредственном обращении заявителя, за счет внедрения в деятельность органов государственной власти единой цифровой платформы"

Индикаторы, характеризующие достижение показателя национальной цели развития

"Увеличение к 2030 году до 99 процентов доли предоставления массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в том числе внедрение системы поддержки принятия решений в рамках предоставления не менее чем 100 массовых социально значимых государственных услуг в электронной форме в проактивном режиме или при непосредственном обращении заявителя, за счет внедрения в деятельность органов государственной власти единой цифровой платформы"

Статистический индикатор

2021 (факт)

2022 (факт)

2023 (факт)

2024 (оценка)

2025

2026

2027

2028

2029

2030

2035

Документ

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации/ответственный ФОИВ

7.7. Количество массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг в электронной форме, доступных с использованием единого портала госуслуг, процесс оказания которых обеспечен ведомствами в проактивном режиме, либо в момент обращения заявителя, единиц

-

-

-

2

14

25

51

67

84

100

-

НП "Экономика данных и цифровая трансформация государства"

Григоренко Д.Ю.