Зарегистрировано в Минюсте России 18 января 2024 г. N 76908
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
N ЕД-7-15/1038@
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
N 1281
ПРИКАЗ
от 29 декабря 2023 года
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ
В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТАМОЖЕННУЮ СЛУЖБУ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 8
СТАТЬИ 6.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 31.05.1999 N 104-ФЗ
"ОБ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА ТЕРРИТОРИЯХ ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО, КУРИЛЬСКОГО
И СЕВЕРО-КУРИЛЬСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ", А ТАКЖЕ ПОРЯДКА
И СРОКОВ ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
N ЕД-7-15/1038@
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
N 1281
ПРИКАЗ
от 29 декабря 2023 года
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ
В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТАМОЖЕННУЮ СЛУЖБУ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 8
СТАТЬИ 6.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 31.05.1999 N 104-ФЗ
"ОБ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
И НА ТЕРРИТОРИЯХ ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО, КУРИЛЬСКОГО
И СЕВЕРО-КУРИЛЬСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ", А ТАКЖЕ ПОРЯДКА
И СРОКОВ ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 246.3 Налогового кодекса Российской Федерации, абзацем вторым пункта 8 статьи 6.1 Федерального закона от 31.05.1999 N 104-ФЗ "Об Особой экономической зоне в Магаданской области и на территориях Южно-Курильского, Курильского и Северо-Курильского городских округов Сахалинской области", абзацем первым пункта 1 Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2004 N 506, и пунктом 1 Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.2021 N 636, в целях обеспечения передачи налоговыми органами в таможенные органы сведений о налогоплательщике, а также в связи с принятием Федерального закона от 18.03.2023 N 84-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о проведении на территории Калининградской области эксперимента по созданию условий для упорядоченной электронной торговли товарами" приказываем:
состав сведений, представляемых Федеральной налоговой службой в Федеральную таможенную службу в соответствии с пунктом 8 статьи 6.1 Федерального закона от 31.05.1999 N 104-ФЗ "Об Особой экономической зоне в Магаданской области и на территориях Южно-Курильского, Курильского и Северо-Курильского городских округов Сахалинской области", согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
порядок и сроки представления Федеральной налоговой службой в Федеральную таможенную службу сведений в соответствии с пунктом 8 статьи 6.1 Федерального закона от 31.05.1999 N 104-ФЗ "Об Особой экономической зоне в Магаданской области и на территориях Южно-Курильского, Курильского и Северо-Курильского городских округов Сахалинской области", согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.
Федеральной налоговой службы
Д.В.ЕГОРОВ
обязанности руководителя
Федеральной таможенной службы
Р.В.ДАВЫДОВ
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875