Зарегистрировано в Минюсте России 22 декабря 2023 г. N 76563


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 16 ноября 2023 г. N 379

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 3 СЕНТЯБРЯ 2021 Г. N 297 "О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ
КОМИССИИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ О ВОЗМЕЩЕНИИ РОССИЙСКИМ
КРЕДИТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ ПО КРЕДИТАМ,
ВЫДАННЫМ ПОДРЯДНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ДОСРОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
КОНТРАКТОВ ПО ОБЪЕКТАМ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ПО ЛЬГОТНОЙ СТАВКЕ"

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 7 августа 2021 г. N 1312 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям на досрочное исполнение контрактов по объектам капитального строительства по льготной ставке" приказываю:

Внести изменения в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 3 сентября 2021 г. N 297 "О создании межведомственной комиссии по принятию решений о возмещении российским кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям на досрочное исполнение контрактов по объектам капитального строительства по льготной ставке" (зарегистрирован Минюстом России 20 декабря 2021 г., регистрационный N 66456) согласно приложению к настоящему приказу.

Министр

В.Г.САВЕЛЬЕВ

Приказ Минтранса России от 16.11.2023 N 379 "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 3 сентября 2021 г. N 297 "О создании межведомственной комиссии по принятию решений о возмещении российским кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям на досрочное исполнение контрактов по объектам капитального строительства по льготной ставке" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2023 N 76563) Приложение. Изменения, вносимые в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 3 сентября 2021 г. N 297 "О создании межведомственной комиссии по принятию решений о возмещении российским кредитным организациям недополученных доходов по кредитам, выданным подрядным организациям на досрочное исполнение контрактов по объектам капитального строительства по льготной ставке"