Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 1 марта 2023 г. N 91н
1. Техническое обслуживание медицинских изделий с функцией дистанционной передачи данных осуществляется в соответствии с эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) на указанное медицинское изделие.
4. В случае необходимости проведения технического обслуживания и поверки медицинских изделий с функцией дистанционной передачи данных, а также в случае выявления технической неисправности медицинского изделия с функцией дистанционной передачи данных медицинская организация осуществляет замену медицинского изделия с функцией дистанционной передачи данных с отражением информации об этом в медицинской документации гражданина.
12 июня
Компенсацию периодических медосмотров не облагают страховыми взносами на травматизм, подтвердил суд12 июня
Выписка из сервиса оценки юридических лиц станет доступна иным лицам – проект прошел первое чтение- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2024 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей