См. План на 2024 год, утв. Ространснадзором 11.01.2024.

8.2. Территориальных органов государственного автомобильного и дорожного надзора

8.2

территориальных органов государственного автомобильного и дорожного надзора

8.2.1

Подведение итогов деятельности территориальных управлений Госавтодорнадзора, отделов Госавтодорнадзора МТУ Ространснадзора по итогам работы за 2022 год.

I квартал

Сергеев А.С.

8.2.2

Подведение итогов деятельности территориальных управлений Госавтодорнадзора, отделов Госавтодорнадзора МТУ Ространснадзора за I полугодие 2023 г. и постановке задач на II полугодие 2023 года. (МТУ по ПФО, г. Нижний Новгород)

III квартал

Сергеев А.С.

Асташов Я.Н.

8.2.3

Проведение видеоконференций с начальниками территориальных органов Госавтодорнадзора по вопросам контрольно-надзорной и иной деятельности.

Ежеквартально

Сергеев А.С.

Асташов Я.Н.

8.2.4

Проведение семинара с сотрудниками органов Госавтодорнадзора об исполнении функций по осуществлению контроля в сфере дорожного хозяйства.

II - III квартал

Проходцев А.В.

Сергеев А.С.

Асташов Я.Н.

8.2.5

Проведение семинара с сотрудниками органов Госавтодорнадзора по вопросам осуществления контроля перевозок опасных грузов автомобильным транспортом.

II - III квартал

Сергеев А.С.

Асташов Я.Н.

8.2.6

Участие в проведении публичных слушаний согласно плану-графику на 2023 год

По плану-графику проведения публичных слушаний

Асташов Я.Н.