Срок действия документа ограничен 29 февраля 2028 года включительно.

II. Комплекс мер по предупреждению возникновения и развития чрезвычайных ситуаций, снижению размеров ущерба и потерь от чрезвычайных ситуаций, по обеспечению устойчивости функционирования организаций, осуществляющих эксплуатацию ПОО, в чрезвычайных ситуациях и готовности к их ликвидации с учетом возможных последствий возникновения чрезвычайных ситуаций

II. Комплекс мер по предупреждению возникновения и развития

чрезвычайных ситуаций, снижению размеров ущерба и потерь

от чрезвычайных ситуаций, по обеспечению устойчивости

функционирования организаций, осуществляющих эксплуатацию

ПОО, в чрезвычайных ситуациях и готовности к их ликвидации

с учетом возможных последствий возникновения

чрезвычайных ситуаций

6. Комплекс мер по предупреждению возникновения и развития чрезвычайных ситуаций приведен в приложении N 1 к Требованиям.

7. Комплекс мер по снижению размеров ущерба и потерь от чрезвычайных ситуаций приведен в приложении N 2 к Требованиям.

8. Комплекс мер по обеспечению устойчивости функционирования организаций, осуществляющих эксплуатацию ПОО, в чрезвычайных ситуациях и готовности к их ликвидации с учетом возможных последствий возникновения чрезвычайных ситуаций приведен в приложении N 3 к Требованиям.