Срок действия документа ограничен 1 сентября 2028 года.

Межведомственное информационное взаимодействие

39. Для получения услуги территориальный орган Россельхознадзора направляет межведомственный информационный запрос в Федеральную налоговую службу.

40. Основанием для направления запроса является зарегистрированное в территориальном органе Россельхознадзора заявление заявителя.

41. Запрос направляется в течение 1 часа с момента регистрации заявления.

42. Направляемые в запросе сведения:

42.1. Идентификационный номер налогоплательщика организации, указанный в заявлении.

42.2. Код причины постановки на учет организации, указанный в заявлении.

42.3. Основной государственный регистрационный номер организации, указанный в заявлении.

43. Запрашиваемые в запросе сведения и цели использования запрашиваемых в запросе сведений:

43.1. Идентификационный номер налогоплательщика организации, содержащийся в едином государственном реестре юридических лиц (определение соответствия данных, представленных в заявлении, данным, содержащимся в едином государственном реестре юридических лиц).

43.2. Код причины постановки на учет организации, содержащийся в едином государственном реестре юридических лиц (определение соответствия данных, представленных в заявлении, данным, содержащимся в едином государственном реестре юридических лиц).

43.3. Основной государственный регистрационный номер организации, содержащийся в едином государственном реестре юридических лиц (определение соответствия данных, представленных в заявлении, данным, содержащимся в едином государственном реестре юридических лиц).

43.4. Адрес в пределах места нахождения организации, содержащийся в едином государственном реестре юридических лиц (цели не предусмотрены).