5. Комиссии и платежи за прочие услуги
|
5. Комиссии и платежи за прочие услуги <4> |
||
|
Нет/да, стоимость услуги и ее условия, условия оплаты товаров (работ, услуг) с использованием карты КО или ее реквизитов без взимания платы, ссылка на страницу с информацией о тарифе КО в сети "Интернет" |
||
|
Конвертация, в случае если валюта операции <5> отличается от валюты счета |
Нет/да, условия конвертации, ссылка на страницу с информацией об условиях конвертации в тарифе КО в сети "Интернет" |
|
--------------------------------
<2> Строки раздела "Комиссии и иные платежи" включаются при наличии отдельных соответствующих тарифов. Информация о комиссиях и иных платежах актуальна на соответствующую дату данной формы.
<3> Количественные ограничения (сумм денежных средств и (или) количества операций) в отношении расчетных и кассовых операций, совершаемых с использованием карты.
<4> Если КО при предоставлении и обслуживании карты взимает с потребителей комиссии и иные платежи, которые не отражены в текущей табличной форме, данную информацию рекомендуется указывать в разделе 5 настоящей таблицы.
<5> Операции пополнения и снятия наличных денежных средств, переводов и зачисления денежных средств, а также оплаты товаров (работ, услуг) с использованием карты или ее реквизитов.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875