См. План на 2023 год.

Мероприятия по обеспечению транспортной безопасности, антитеррористической защищенности и противодействию терроризму

93.

Организация и выполнение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов (зданий, сооружений, строений), находящихся в ведении Росавиации, ее территориальных управлений и подведомственных организаций.

в течение 2022 года

Бахарев Г.О.

Ядров Д.В.

Сясина А.В.

Кудлаева Е.Н.

Власова Н.А.

МТУ Росавиации

Подведомственные организации Росавиации

Минфин России

94.

Организация оперативного обеспечения заинтересованных федеральных органов исполнительной власти информацией, необходимой для решения задач по противодействию терроризму на объектах Единой системы организации воздушного движения.

в течение 2022 года

Ядров Д.В.

Бахарев Г.О.

Власова Н.А.

Мартыненко С.И.

Моисеенко И.Н.

Национальный антитеррористический комитет,

ФСБ России,

Минобороны России,

МВД России,

Росгвардия

95.

Предоставление государственных услуг в сфере транспортной и авиационной безопасности.

в течение 2022 года

Бахарев Г.О.

Власова Н.А.

96.

Разработка и утверждение административных регламентов предоставления государственных услуг в области обеспечения транспортной безопасности.

в течение 2022 года

Бахарев Г.О.

Власова Н.А.

97.

Выполнение комплексного плана мероприятий по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений в Федеральном агентстве воздушного транспорта, его территориальных органах и подведомственных организациях.

согласно плана-графика

Бахарев Г.О.

Власова Н.А.

Крупина Н.В.

Пасько А.А.

Кудлаева Е.Н.

Сясина А.В.

МТУ Росавиации

Подведомственные организации Росавиации

ВУЗы ГА