Формирование объекта хранения типа "Связка"

Формирование объекта хранения типа "Связка".

3.2.6. Объектом хранения типа "Связка", по решению Владельца объектов хранения, осуществляется передача на централизованное хранение документов следующих видов документов:

- документы НБО и приложения к ним;

- документы, касающиеся проведения и оформления результатов налоговых проверок, а также комплекты прилагаемых документов (передаются по истечении 3 (трех) лет после завершения налоговой проверки);

- документы, истребованные у налогоплательщиков, их контрагентов и иных лиц, располагающих документами о деятельности налогоплательщика (передаются на хранение по истечении 3 (трех) лет после завершения налоговой проверки, либо с момента поступления, если не были включены в материалы налоговой проверки);

- документы по судебно-исковой работе налоговых органов;

- документы, поступившие от налогоплательщиков в рамках досудебного урегулирования налоговых споров;

- документы, связанные с взысканием задолженности юридических и физических лиц;

- дела о сопровождении процедуры банкротства юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

3.2.7. Объект хранения типа "Связка" должен содержать документы одного вида, срока хранения, определенного в соответствии с Перечнем документов и года образования документов.

3.2.8. В одну архивную тару может быть укомплектован только один объект хранения типа "Связка".