Приложение N 6

к приказу Министерства строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

от 25 января 2022 г. N 40/пр

"Таблица 2. Реализация мероприятий по обеспечению финансовой устойчивости (общие данные)

N

Наименование поля

Единица измерения

1

Дата утверждения Регионального плана мероприятий (с учетом последних изменений)

-

2

Наименование НПА, которым утвержден Региональный план мероприятий (при наличии)

-

3

Последний период реализации Регионального плана мероприятий

-

4

Мероприятия согласно действующему Региональному плану мероприятий

Всего мероприятий

ед.

5

Из них количество мероприятий, которые должны быть исполнены к отчетной дате

ед.

6

Из них мероприятия, которые должны быть исполнены за отчетный период

Всего мероприятий

ед.

7

Исполненные мероприятия

Количество мероприятий

ед.

8

Из них количество мероприятий, исполненных с нарушением срока

ед.

9

Неисполненные мероприятия

Количество мероприятий

ед.

10

Мероприятия, к исполнению которых еще не приступали

Количество мероприятий

ед.

В таблице 1 рекомендуется учитывать общие показатели, отражающие ход исполнения Регионального плана мероприятий по обеспечению субъектом Российской Федерации финансовой устойчивости региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В графе 1 таблицы 1 рекомендуется отражать дату утверждения последней редакции Регионального плана мероприятий.

В графе 2 таблицы 1 рекомендуется отражать наименование нормативного правового акта субъекта Российской Федерации, которым утверждены последние изменения в Региональный план мероприятий.

В графе 3 таблицы 1 рекомендуется отражать последний месяц и год завершения мероприятий из периода реализации Регионального плана мероприятий.

В графе 4 таблицы 1 рекомендуется отражать общее количество мероприятий согласно действующему Региональному плану мероприятий.

В графе 5 таблицы 1 рекомендуется отражать количество мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 4 таблицы 1, которые должны быть исполнены к отчетной дате.

В графе 6 таблицы 1 рекомендуется отражать количество мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 5 таблицы 1, которые должны быть исполнены за отчетный период.

В графе 7 таблицы 1 рекомендуется отражать количество мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 6 таблицы 1, фактически исполненных за отчетный период.

В графе 8 таблицы 1 рекомендуется отражать количество мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 7 таблицы 1, фактически исполненных за отчетный период с нарушением срока, установленного действующим Региональным планом мероприятий.

В графе 9 таблицы 1 рекомендуется отражать количество неисполненных мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 6 таблицы 1.

В графе 10 таблицы 1 рекомендуется отражать количество мероприятий из числа мероприятий, указанных в графе 4 таблицы 1, к реализации которых еще не приступали.

Таблица 3. Реализация мероприятий по обеспечению финансовой устойчивости (дифференцированно по каждому мероприятию)

N

Наименование поля

Единица измерения

1

Номер по порядку

-

2

Наименование мероприятия

-

3

Влияние на статью

-

4

Статус мероприятия

-

5

Плановая дата завершения мероприятия

-

6

Фактическая дата завершения мероприятия

-

7

Примечание

-

8

Периодичность исполнения мероприятия

-

9

Первая контрольная дата исполнения периодического мероприятия

-

В таблице 2 рекомендуется учитывать показатели, отражающие ход исполнения каждого мероприятия из действующего Регионального плана мероприятий по обеспечению субъектом Российской Федерации финансовой устойчивости региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В графе 1 таблицы 2 рекомендуется отражать номер мероприятия в соответствии с нумерацией из регионального плана мероприятий.

В графе 2 таблицы 2 рекомендуется отражать наименование мероприятия в соответствии с действующим Региональным планом мероприятий.

В графе 3 таблицы 2 рекомендуется отражать ожидаемый эффект от проведения мероприятия. Возможен выбор одного из нескольких вариантов:

код 0 - "проведение мероприятия влияет на увеличение доходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта";

код 1 - "проведение мероприятия влияет на уменьшение расходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта";

код 2 - "проведение мероприятия влияет одновременно и на увеличение доходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта, и на уменьшение ее расходной части";

код 3 - "проведение мероприятия косвенно влияет на увеличение доходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта";

код 4 - "проведение мероприятия косвенно влияет на уменьшение расходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта";

код 5 - "проведение мероприятия косвенно влияет одновременно и на увеличение доходной части обеспечения региональной программы капитального ремонта, и на уменьшение ее расходной части";

код 6 - "иное".

В графе 4 таблицы 2 рекомендуется отражать состояние исполнения мероприятия по состоянию на отчетную дату. Возможен выбор одного из нескольких вариантов:

код 0 - "не начато";

код 1 - "в работе";

код 2 - "исполнено";

код 3 - "не исполнено";

код 4 - "исполнено с нарушением срока".

В графе 5 таблицы 2 рекомендуется отражать плановую дату завершения мероприятия в соответствии с действующим Региональным планом мероприятий. При этом по периодическим мероприятиям рекомендуется отражать плановую дату завершения мероприятия применительно к текущему отчетному периоду до отчетной даты.

В графе 6 таблицы 2 рекомендуется отражать фактическую дату завершения мероприятия.

В графе 7 таблицы 2 рекомендуется отражать дополнительную информацию о предполагаемых результатах выполнения мероприятия.

В графе 8 таблицы 2 рекомендуется отражать периодичность выполнения мероприятия в соответствии с Региональным планом. Возможен выбор одного из нескольких вариантов:

код 0 - "ежемесячно";

код 1 - "ежеквартально";

код 2 - "раз в полгода";

код 3 - "ежегодно".

В графе 9 таблицы 2 рекомендуется отражать первую плановую дату выполнения периодического мероприятия в соответствии с Региональным планом."