Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Приложение 9. Сведения об объемах предоставления товаров и услуг с использованием объектов коммунальной инфраструктуры, на территории населенного пункта, где планируется реализация проекта модернизации по Заявке 2

Предоставление услуг с использованием объектов коммунальной инфраструктуры, в связи с модернизацией которых планируется предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда, потребителям на территориях населенных пунктов, численность населения в каждом из которых не превышает 500 тысяч человек, в размере не менее чем 50 процентов общего объема (в натуральном выражении) таких товаров и услуг, предоставляемых с использованием указанной системы коммунальной инфраструктуры.

Данное условие не применяется к проектам модернизации в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в случае реализации проекта модернизации в указанной сфере Приложение 9 не представляется в составе Заявки 2).

Сведения об объеме поставляемых услуг представляются в соответствии с формой 1 приложения 9 к настоящим Рекомендациям.

В форме 1 приложения 9 к настоящим Рекомендациям в графах 4 и 5 указывается информация об объемах предоставляемых услуг участником проекта в натуральном выражении с использованием объектов коммунальной инфраструктуры, планируемых к созданию, реконструкции, модернизации в год подачи заявки в соответствии с долгосрочными параметрами регулирования.

Указанная информация представляется по муниципальным образованиям, на территории которых расположены объекты коммунальной инфраструктуры, реконструкция или модернизация которых предусмотрена проектом модернизации.

Форма 1 приложения 9 подписывается уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области регулирования тарифов.