5.3. Оформление итогов предварительных переговоров

5.3. Оформление итогов предварительных переговоров.

Протокол предварительных переговоров составляется публичным партнером в двух экземплярах, подписывается от его имени должностным лицом, занимающим должность не ниже руководителя структурного подразделения, к полномочиям которого относятся вопросы государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства, или по его доверенности иным лицом и направляется инициатору проекта в срок, не превышающий десяти дней со дня проведения предварительных переговоров.

Рекомендуемый образец протокола проведения предварительных переговоров приведен в приложении N 2 к порядку проведения предварительных переговоров, утвержденных приказом Минэкономразвития России от 20 ноября 2015 г. N 864.

В срок, не превышающий пяти дней с момента получения двух экземпляров протокола предварительных переговоров, инициатор проекта подписывает их и передает один экземпляр протокола предварительных переговоров публичному партнеру.

Рисунок 3

Рисунок 3 - Общая процедура проведения предварительных переговоров.