НАЛОГИ, СБОРЫ И ДРУГИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Опубликованы данные для расчета НДПИ в отношении нефти и газового конденсата, НДД, а также акциза на нефтяное сырье за апрель 2026 года

Информация ФНС России
"Опубликованы данные для расчета НДПИ, НДД и акциза на нефтяное сырье за апрель 2026 года"

Коэффициент Кц определен в размере 23,5442.

Приведены показатели, исходя из которых рассчитан данный коэффициент, а также сообщено о размещении на сайтах ФАС России и Минэкономразвития России информации об иных необходимых показателях.

Минэкономразвития России представлен расчет средних цен на некоторые виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за период с 1 по 30 апреля 2026 года

<Информация> Минэкономразвития России
"О средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, за период с 1 по 30 апреля 2026 года"

В информации приведены средние за налоговый период:

цены на мировых рынках на нефть обезвоженную, обессоленную и стабилизированную;

цены на мировых рынках на газовый конденсат, добытый из всех видов месторождений углеводородного сырья;

оптовая цена на газ горючий природный при поставках на внутренний рынок;

цены на газ горючий природный при поставках за пределы таможенной территории ЕАЭС.