3 Объем выполняемых работ

3.1 Выполнить комплекс работ по созданию системы отображения информации ЕДДС.

Перечень основных работ:

- приобретение и поставка оборудования, материалов и специализированного программного обеспечения;

- монтаж видеостены, контроллера видеостены, оборудования связи;

- прокладка и подключение кабелей связи;

- подключение к системе электропитания здания;

- по результатам монтажных работ Подрядчиком разрабатывается и утверждается у Заказчика исполнительная документация (состав и форма исполнительной документации определяется Заказчиком);

- подготовительные работы и проверка монтажа перед наладкой;

- пусконаладочные работы видеостены, контроллера видеостены и клиента программного комплекса на контроллере видеостены;

- пусконаладочные работы;

- по результатам пусконаладочных работ Подрядчиком разрабатывается и утверждается у Заказчика исполнительная документация (состав и форма исполнительной документации определяется Заказчиком);

- проведение комплексных испытаний.

3.2 По результатам работ составляется трехсторонний технический акт приемки-сдачи системы в опытную эксплуатацию на срок до 3 месяцев.

3.3 По результатам опытной эксплуатации система передается Заказчику в промышленную эксплуатацию с гарантией не менее 12 месяцев.

3.4 Подрядчик имеет право выполнить определенные объемы работ с привлечением Субподрядчика.