N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
Квалификация спортсменов (спорт. разряд)
|
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
"Малахитовая шкатулка"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
26.01
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
|
27.01
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
28.01
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
Свердловская область,
г. Екатеринбург
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
29.01
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
30.01
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
31.01
|
День отъезда
|
2
|
"Золотое Кольцо России"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
16.03
|
День приезда
|
17.03
|
комиссия по допуску
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
18.03
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
Владимирская область,
г. Суздаль
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
18.03
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
ниже II
|
мужчины, женщины
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
19.03
|
День отъезда
|
3
|
"Планета - Аэробика"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
04.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
05.05
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
Республика Башкортостан,
г. Уфа
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
06.05
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
07.05
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
08.09
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
09.05
|
День отъезда
|
4
|
"Балтийский берег"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
20.10
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
|
21.10
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
22.10
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
Калининградская обл.,
г. Калининград
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
23.10
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
24.10
|
День отъезда
|
5
|
"Ритмы весны"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
12.05
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
|
13.05
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
14.05
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
Томская область,
г. Томск
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
15.05
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
16.05
|
День отъезда
|
6
|
"Жемчужина Югры"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
22.09
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
|
23.09
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
ХМАО - Югра,
г. Ханты-Мансийск
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
24.09
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
25.09
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
26.09
|
День отъезда
|
7
|
"Звезды аэробики"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
16.10
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
|
17.10
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
18.10
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
Омская область,
г. Омск
|
19.10
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
20.10
|
День отъезда
|
8
|
"Золотая осень"
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже III
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
06.10
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
|
07.10
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
6/18
|
смешанные пары
|
0820021811Я
|
3/18
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(15 - 17 лет)
|
08.10
|
трио
|
0820031811Я
|
3/27
|
Тульская обл.,
г. Тула
|
группа - 5
|
0820041811Я
|
3/45
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
09.10
|
танцевальная гимнастика
мужчины, женщины
|
0820061811Л
|
1/24
|
гимнастическая платформа
мужчины, женщины
|
0820051811Л
|
1/24
|
10.10
|
День отъезда
|
9
|
"Соревнования памяти ЗМС, ЗТР Соловьевой Т.А."
|
Л
|
600
|
203
|
156
|
43
|
4
|
не ниже II
|
юноши, девушки
(12 - 14 лет)
|
17.11
|
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску
|
|
18.11
|
индивидуальные выступления
|
0820011811Я
|
2/6
|