2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Лицензиат обязан:

2.1.1. Передать Сублицензиату Права в течение 5 (пяти) рабочих дней после заключения Договора и подписания Акта приема-передачи прав (рекомендуемый образец Акта приема-передачи прав приведен в приложении N 2 к настоящему Договору) (далее - Акт).

2.2. Сублицензиат обязан:

2.2.1. Использовать переданные Права в соответствии с п. 1.1 Договора.

2.2.2. Не осуществлять действий, направленных на получение несанкционированного доступа к ПО.

2.2.3. Не передавать право использования ПО, включая любую его часть, без согласия Лицензиата третьим лицам.

2.2.4. Подписать Акт в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента его получения и в течение 2 (двух) рабочих дней направить 1 (один) подписанный экземпляр Лицензиату нарочно, а также скан-копию Акта на электронный адрес: ref.droit@digital.gov.ru.

2.3. Права, указанные в п. 1.1 Договора, считаются предоставленными Сублицензиату с момента подписания Сторонами Акта. Период, в течение которого Сублицензиату предоставлено право использования ПО, указывается в Акте.

2.4. Предоставление Права использования программного обеспечения по Договору может сопровождаться передачей документации, программных продуктов и иных материалов, необходимых для эффективного использования Прав.