Формирование и направление межведомственного запроса

44. Основанием для начала данной административной процедуры является заключение по результатам проверки комплектности (достаточности) представленных заявителем документов, полноты и достоверности содержащейся в указанных документах информации в ходе которой установлено, что заявителем не представлены указанные в пункте 11 Административного регламента документы.

45. В случае если заявителем не представлены указанные в пункте 11 Административного регламента документы, ответственный исполнитель Минэнерго России не позднее следующего рабочего дня со дня поступления документов в Департамент подготавливает и направляет запрос о представлении недостающих документов в Роснедра.

46. Межведомственный запрос о предоставлении документов, указанных в пункте 11 Административного регламента, необходимых для предоставления государственной услуги, в рамках межведомственного информационного взаимодействия формируется в соответствии с требованиями статьи 7.2 Закона о предоставлении государственных услуг.

47. Непредставление Роснедрами документов не является основанием для отказа заявителю в представлении государственной услуги.

48. Критериями принятия решения по данной административной процедуре является представление (непредставление) запрашиваемых документов, указанных в пункте 11 Административного регламента.

49. Результатом административной процедуры является получение (неполучение) запрашиваемой информации.

50. Способом фиксации результата административной процедуры является регистрация документов, поступивших из Роснедр, содержащих запрошенную информацию.