10. По результатам совершения таможенных операций с использованием информации, полученной в рамках проекта "Зеленый коридор", штатным программным средством ЕАИС ТО в автоматическом режиме формируется уведомление об использовании/неиспользовании проекта "Зеленый коридор".
11. При возникновении в работе программных средств ЕАИС ТО нештатной ситуации, связанной с невозможностью получения сведений по MRN от Агентства таможни и государственной монополии (Итальянская республика), уполномоченное должностное лицо таможенного органа в рамках своих полномочий:
1) совершает действия по устранению нештатной ситуации;
2) незамедлительно формирует уведомление и информирует с использованием штатных программных средств ЕАИС ТО о наличии нештатной ситуации вышестоящий таможенный орган для принятия соответствующих мер;
3) приостанавливает осуществление операций, предусмотренных Инструкцией, и продолжает осуществление таможенных операций после устранения технических неисправностей;
4) в случае невозможности устранения технических неисправностей осуществляет таможенные операции в установленном порядке.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875