Минюст России

Министерство юстиции Российской Федерации

Приказ Минюста России от 29.11.2023 N 350

(ред. от 27.08.2026)

"О ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации лиц, в отношении которых применяется пробация в соответствии с Федеральным законом от 06.02.2023 N 10-ФЗ "О пробации в Российской Федерации"

(вместе с "Порядком исполнения обязанностей и осуществления прав учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы, и уголовно-исполнительных инспекций в сфере пробации", "Порядком осуществления социальной и воспитательной работы с осужденными к наказаниям в виде принудительных работ или лишения свободы", "Порядком оказания содействия осужденным, освобождающимся из учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы, в получении социальной помощи, трудовом и бытовом устройстве", "Критериями и методикой оценки индивидуальной нуждаемости в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации", "Порядком подготовки индивидуальной программы ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации")

(Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2023 N 76172)

(изменения, внесенные Приказом Минюста России от 27.08.2026 N 238, вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования)

Приказ Минюста России от 29.11.2022 N 304

(ред. от 31.08.2026)

"Об утверждении Порядка и форм представления в Министерство юстиции Российской Федерации иностранным агентом сведений, предусмотренных частью 8 статьи 9 Федерального закона от 14.07.2022 N 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", и Порядка и сроков размещения иностранным агентом отчета о своей деятельности в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

(Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2022 N 71235)

(изменения, внесенные Приказом Минюста России от 31.08.2026 N 240, вступают в силу с 1 октября 2026 года)